Пилинг-гель с LHA-кислотой J:ON LHA Clear & Bright Skin Peeling Gel mini бережно отшелушивает и очищает кожу. Комплекс из натуральных экстрактов и пробиотики придают коже гладкость и сияние.
Средство бережно очищает кожу от загрязнений и излишков себума, мягко отшелушивает ороговевшие клетки кожи, нормализует работу сальных желез, предупреждает забивание пор, а так же оказывает увлажняющее и успокаивающее действие.
Основные действующие компоненты:
Липогидроксикислота (LHA) — производная от салициловой кислоты, обладает превосходными кератолитическими свойствами, стимулирует процесс отшелушивания клеток и обновление кожи. LHA действует мягче салициловой, обеспечивая эффект микроотшелушивания без риска раздражения, покраснения и дискомфорта.
Экстракт аниса оказывает регенерирующее и заживляющее действие, тонизирует и разглаживает кожу.
Экстракт зеленого чая предупреждает разрушение естественного коллагена, обладает противовоспалительными свойствами, действует как антисептик, способен восстанавливать стенки кровеносных сосудов и лимфатических капилляров.
Экстракт алоэ увлажняет и успокаивает раздраженную кожу, восстанавливает защитный барьер.
Экстракт календулы ускоряет процесс обновления кожи, отлично увлажняет и снимает раздражение, покраснения, зуд, устраняет жирный блеск.
Ферментированные дрожжевые грибки галактомисис - проникают в глубокие слои дермы и нормализует баланс микрофлоры. Укрепляют ткани, тонизируют и увлажняют их. Контролируют работу сальных желез, освещают пигментацию и уменьшают морщины.
Лактобактерии направлены на укрепление и восстановление кожного барьера, повышение иммунитета и нормализации микрофлоры кожи. осветляют, увлажняют, устраняют покраснения, регулируют выработку меланина в эпидермисе, мягко отшелушивают ороговевший слой и ускоряют процессы регенерации.
Объем: 5 мл
Пилинг-гель с LHA-кислотой J:ON LHA Clear & Bright Skin Peeling Gel mini
- Бренд: J:ON
- Артикул: JON018
- Наличие: На складе
-
31 грн
Рекомендуемые товары
Ночная увлажняющая маска с артишоком J:on Artichoke Deep Moisture Sleeping Pack
Ночная увлажняющая маска с артишоком J:on Artichoke Deep Moisture Sleeping Pack интенсивно увла..
36 грн
Пилинг-гель с LHA-кислотой J:ON LHA Clear & Bright Skin Peeling Gel
Пилинг-гель с LHA-кислотой J:ON LHA Clear & Bright Skin Peeling Gel бережно отшелушивает и очища..
363 грн
Омолаживающий крем с ласточкиным гнездом и ПДРН J:ON Bird’s Nest PDRN Cream
Омолаживающий крем с ласточкиным гнездом и ПДРН J:ON Bird’s Nest PDRN Cream обладает общим укре..
821 грн
Тонер для лица гиалуроновая кислота J:ON Hyaluronic Toner
Тонер для лица гиалуроновая кислота J:ON Hyaluronic Toner обеспечивает глубокое увлажнение, осв..
427 грн
Теги: J:ON, пилинг-гель с LHA-кислотой, LHA Clear & Bright Skin Peeling Gel mini






